Форма входа

Поиск

Add

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 19.04.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Таджикский Национал Патриотический Союз
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2007 » Июнь » 18 » В Душанбе начало вещать независимое телевидение Таджикистана
14:05
В Душанбе начало вещать независимое телевидение Таджикистана
Сегодня, 18 июня, начало свое вещание частное независимое телевидение Таджикистана (НТТ), передает корреспондент ИА REGNUM. Согласно полученной лицензии, НТТ будет вещать ежедневно по два часа утром и шесть часов вечером. Как сказал один из учредителей, руководитель НТТ Зинатуллохи Исмоил, НТТ создано с целью содействия экономическому, политическому и культурному развитию Таджикистана. Он также отметил, что НТТ будет стремиться в своих программах представлять различные мнения общества.

Тем не менее, некоторые эксперты скептически относятся к тому, что оппозиционные взгляды будут присутствовать в программах нового телевидения. По их мнению, в таком случае, появится угроза отзыва лицензии на вещание со стороны Государственного комитета по телевидению и радиовещанию при правительстве Республики Таджикистан.

Напомним, что в настоящее время в различных регионах Таджикистана функционируют еще 16 независимых телекомпаний. Кроме того, в республике вещают два государственных канала и еще один детский телеканал.

Источник: ИА REGNUM

Просмотров: 896 | Добавил: tnps | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ТНПС