Форма входа

Поиск

Add

Реклама

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 26.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Таджикский Национал Патриотический Союз
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2007 » Июль » 10 » «Точиксодиротбонк» и «UniStream» подписали генеральное соглашение о сотрудничестве
15:40
«Точиксодиротбонк» и «UniStream» подписали генеральное соглашение о сотрудничестве
Автор: Зарина Эргашева

Душанбе. 10 июля. «Азия-Плюс» — ОАО «Точиксодиротбонк» с 1 июля начал осуществлять денежные переводы по системе «UniStream» (Юнистрим). Как сообщили «АП» в банке, генеральное соглашение о сотрудничестве между таджикским банком и ОАО коммерческий банк «Юнистрим» было подписано 19 июня.

По словам источника, система денежных переводов «Unistream» от других систем отличается простотой оформления не только для клиентов, но и удобным программным обеспечением для работников банка. «Что же касается комиссии, изымаемой при переводе, то она составляет 1,5% вне зависимости от суммы перевода, – отметил источник. - Перевод в течение 10 минут можно получить в любом отделении или филиале банка, которые осуществляют услуги денежных переводов по этой системе».

Кроме того, по словам источника, по географии «Unistream» может сравниться с крупными международными системами денежных переводов. В зону охвата «Unistream» входят: страны СНГ, Европа, США, Латинская Америка, страны Тихоокеанского региона и др.     

По данным источника, на сегодня «Точиксодиротбанк» осуществляет денежные переводы по 10 системам: «Анелик», «Contact», «InterExpress», «Migom», «Western Union», «Аллюр», «Быстрая почта», «Caspian Money Transfer», «Близко» и «UniStream».

 Справка:Открытое Акционерное Общество «Точиксодиротбонк» было образовано в 1992 году. По данным Национального банка страны, по состоянию на 1 мая 2007 года уставной капитал банка составляет 35,2 млн. сомони, регулятивный - 50,4 млн. сомони.

 

Источник: ИА АЗИЯ ПЛЮС
Просмотров: 920 | Добавил: tnps | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

ТНПС